Baycar, Concesionario Oficial Seat en Tarragona
Baycar

Equipo

Equipo de Ventas

Jefe de Ventas

Joan Hernández - joanh@baycar.cat

Asesor Comercial

Fran Fernández - ffernandez@baycar.cat

Asesor Comercial

Gustavo García - ggarcia@baycar.cat

Asesor Comercial

Mireia Calba - mireiac@baycar.cat

Vehículos de Ocasión

Pilar Vázquez - pvazquez@baycar.cat

Vehículos de Ocasión

JORDI PERELLÓ - jperello@bariauto.cat

Responsable de Ventas a Flotas

Micky Basile - mbasile@baycar.cat

Equipo de Posventa

Jefe de Posventa

José Luis Ruiz - jruiz@baycar.cat

Asesor de Posventa

Israel Arroyo - recepcio2@baycar.cat

Asesor de Posventa

Alexander Rios - recepcio@baycar.cat

Jefe de Recambios

Pau Mora - recambios@baycar.seat.es

Responsable Garantías Posventa

Ferran Cruz - pvreus@baycar.cat

Encargado Carrocería

Gloria Vinagre - carroceria@baycar.cat

Administración Posventa

Diana Asensio (Carrocería) - carroceria2@baycar.cat

Administración

Joan Carles Nadal - baycar@baycar.cat