Baycar, Concesionario Oficial SEAT y CUPRA en Tarragona

Equipo

Seat Baycar Tarragona

Ventas

Xavi GarzónDirector Comercial977 553 552- Ext.121xgarzon@baycar.cat
Rubén RuizAsesor Comercial977 553 552- Ext.123rruiz@baycar.cat
Dani MartosAsesor Comercial977 553 552- Ext.122dmartos@baycar.cat
Gustavo GarcíaAsesor Comercial977 553 552- Ext.124ggarcia@baycar.cat

Ventas a Empresas

Anna MasdeuAsesor Comercial Empresas644 609 127empreses@baycar.cat

Vehículos Seminuevos y de Ocasión

Josep CasanovasJefe de Ventas VO977 553 557- Ext.160jcasanovas@baycar.cat
Gabriel FarcasAsesor977 553 557- Ext.161gfarcas@baycar.cat
Sergi DiazAsesor977 553 557- Ext.125sergid@baycar.cat
Jesús CiuranaAsesor977 553 557jciurana@baycar.cat

Posventa

Josep Anton MontañèsJefe de Posventajamontanes@grupjobacar.com
Israel ArroyoAsesor de Posventarecepcio2@baycar.cat
Juan Rafael GómezAsesor de Posventarecepcio@baycar.cat
Ferran CruzResponsable Garantías Posventapvreus@baycar.cat
Javier GómezAsesor de Posventa977 553 550recepcio@bariauto.cat
Alicia MañasAsesor de servicio y cita previa977 553 551- Ext.238taller@baycar.cat

Recambios

Pau MoraJefe de Recambiosrecambios@baycar.seat.es
Juan Carles Alcaraz977 540 427- Ext.232recanvis@baycar.cat

Carrocería

Salvador ÁlvarezJefe de Carrocería977 553 551- Ext.241carroceria@baycar.cat
Gloria Vinagre977 553 551- Ext.233carroceria@baycar.cat

Cupra Garage Baycar Tarragona

Ventas

Xavi GarzónDirector Comercial977 541 888xgarzon@baycar.cat
Fran FernándezAsesor Comercial977 541 888- Ext.140ffernandez@baycar.cat
Núria AlabartAsesor Comercial977 541 888- Ext.141nuriaa@baycar.cat

Seat-Cupra Baycar Reus

Ventas

Xavi GarzónDirector Comercial977 553 552xgarzon@baycar.cat
Xavi PiñolAsesor Comercial977 333 355- Ext.524xavip@baycar.cat
Sílvia FerranAsesor Comercial977 333 355- Ext.526sferran@baycar.cat
Eduardo IglesiasAsesor Comercial977 333 355- Ext.527eiglesias@baycar.cat

Posventa

Fran CansadoAsesor de Posventa977 755 582- Ext.530recepcio.reus@baycar.cat
Elisa ObesoAsesor de Posventarecepcio.reus@bariauto.cat
Carol EspejoAsesor de Posventarecepcio3.reus@baycar.cat

Recambios

Luis Miguel Fraile977 756 068- Ext.529recanvis.reus@baycar.cat

Administración

Joan Carles Nadalbaycar@baycar.cat
Carmen Ozaezcozaez@baycar.cat