Baycar, Concesionario Oficial SEAT y CUPRA en Tarragona
Baycar

Equipo

INSTALACIÓN BAYCAR TARRAGONA

Ventas

Xavi GarzónDirector Comercial977 553 552- Ext.121xgarzon@baycar.catFran FernándezAsesor Comercial977 553 552- Ext.123ffernandez@baycar.catGustavo GarcíaAsesor Comercial977 553 552- Ext.124ggarcia@baycar.catSusana GayAsesor Comercial977 553 552- Ext.122susanag@baycar.catJoaquim CominoAsesor Comercial977 553 552- Ext.135jcomino@baycar.catMireia CalbaAsesor Comercial977 553 552mireiac@baycar.cat

Ventas a Empresas

Vehículos Seminuevos y de Ocasión

Almudena SánchezJefe de Ventas VO977 553 557almudenas@baycar.catGabriel FarcasAsesor977 553 557- Ext.161gfarcas@baycar.catJesús VegaAsesor977 553 557- Ext.125jvega@baycar.catSergi DiazAsesor977 553 557- Ext.162sergid@baycar.cat

Posventa

Josep Anton MontañèsJefe de Posventajamontanes@grupjobacar.comIsrael ArroyoAsesor de Posventarecepcio2@baycar.catJuan Rafael GómezAsesor de Posventarecepcio@baycar.catFerran CruzResponsable Garantías Posventapvreus@baycar.catElisa ObesoAsesor de servicio y atención al cliente977 553 550recepcio@bariauto.catAlicia MañasAsesor de servicio y cita previa977 553 551- Ext.238taller@baycar.cat

Recambios

Pau MoraJefe de Recambiosrecambios@baycar.seat.esJuan Carles Alcaraz977 540 427- Ext.232recanvis@baycar.cat

Carrocería

Salvador ÁlvarezJefe de Carrocería977 553 551- Ext.240carroceria@baycar.catGloria Vinagre977 553 551- Ext.233carroceria@baycar.cat

INSTALACIÓN BAYCAR REUS

Ventas

Xavi GarzónDirector Comercial977 553 552xgarzon@baycar.catXavi PiñolAsesor Comercial977 333 355- Ext.524xavip@baycar.catNúria AlabartAsesor Comercial977 333 355- Ext.528nuriaa@baycar.catJesús CiuranaAsesor Comercial977 333 355- Ext.526jciurana@baycar.catEduardo IglesiasAsesor Comercial977 333 355- Ext.527eiglesias@baycar.cat

Posventa

Fran CansadoAsesor de Posventa977 755 582- Ext.530recepcio.reus@baycar.catJavier GómezAsesor de Posventarecepcio2.reus@baycar.catCarol EspejoAsesor de Posventarecepcio3.reus@baycar.cat

Recambios

Luis Miguel Fraile977 756 068- Ext.529recanvis.reus@baycar.catPep Jansa977 756 068- Ext.533recambios@jobacar.com

Administración

Joan Carles Nadalbaycar@baycar.catCarmen Ozaezcozaez@baycar.catJudith Priusatencioclient@baycar.catJudit Peñajuditp@baycar.cat