Baycar, Concesionario Oficial Seat en Tarragona
Baycar

Equipo

INSTALACIÓN BAYCAR TARRAGONA

Ventas

Xavi PiñolJefe de Ventasxavip@baycar.catFran FernándezAsesor977 553 552- Ext.123ffernandez@baycar.catGustavo GarcíaAsesor977 553 552- Ext.124ggarcia@baycar.catSusana GayAsesor977 553 552- Ext.122susanag@baycar.catJoaquim CominoAsesor977 553 552- Ext.135jcomino@baycar.cat

Ventas a Empresas

Vehículos Seminuevos y de Ocasión

Almudena SánchezJefe de Ventas VO977 553 557almudenas@baycar.catGabriel FarcasAsesor977 553 557- Ext.161gfarcas@baycar.catJesús VegaAsesor977 553 557- Ext.125jvega@baycar.catSergi DiazAsesor977 553 557- Ext.162sergid@baycar.cat

Posventa

Josep Anton MontañèsJefe de Posventajamontanes@grupjobacar.comIsrael ArroyoAsesor de Posventarecepcio2@baycar.catJuan Rafael GómezAsesor de Posventarecepcio@baycar.catFerran CruzResponsable Garantías Posventapvreus@baycar.cat

Recambios

Pau MoraJefe de Recambiosrecambios@baycar.seat.esJuan Carles Alcaraz977 540 427- Ext.232recanvis@baycar.cat

Carrocería

Francesc FernándezJefe de Carrocería977 553 551- Ext.240carroceria@baycar.catGloria Vinagre977 553 551- Ext.233carroceria@baycar.cat

INSTALACIÓN BAYCAR REUS

Ventas

Núria AlabartAsesor977 333 355- Ext.528nuriaa@baycar.catJesús CiuranaAsesor977 333 355- Ext.526jciurana@baycar.catEduardo IglesiasAsesor977 333 355- Ext.524eiglesias@baycar.cat

Posventa

Fran CansadoAsesor de Posventa977 755 582- Ext.530recepcio.reus@baycar.catJavier GómezAsesor de Posventarecepcio2.reus@baycar.catCarol EspejoAsesor de Posventarecepcio3.reus@baycar.cat

Recambios

Luis Miguel Fraile977 756 068- Ext.529recanvis.reus@baycar.catPep Jansa977 756 068- Ext.533recambios@jobacar.com

Administración

Joan Carles Nadalbaycar@baycar.catCarmen Ozaezcozaez@baycar.catJudith Priusatencioclient@baycar.catJudit Peñajuditp@baycar.cat